大同校友總會獎助學金捐款及支出明細
備註:本紀錄僅載校友捐款至校友總會之獎助學金,如直接捐款至學校則請向學校相關單位洽詢

104學年大同大學五年一貫獎學金75萬元

no.
班級 學生姓名
01 通訊工程所 姚昌皜
02 機械工程所 陳致昀
03 工業設計所 李嫚珊
04 事業經營所 鄭宇涵
05 工業設計所 黃詩晴
06 事業經營所 王琇瑩
07 資訊經營所 王姿仁
08 電機工程所 童偉
09 資訊工程所 李昕容
10 資訊工程所 曾浚維
11 機械工程所 陳岳豪
12 機械工程所 沈煒哲
13 事業經營所 廖宛亭
14 資訊經營所 簡屾嶸
no.
班級 學生姓名
15 工業設計所 張采蘋
16 工業設計所 黃宣瑀
17 電機工程所 翁瑋澤
18 資訊工程所 薛揚璋
19 資訊工程所 于右君
20 電機工程所 王夢柯
21 事業經營所 葉日馮
22 機械工程所 段儒穎
23 事業經營所 張佑伊
24 機械工程所 彭靖婷
25 電機工程所 王志瑋
26 工業設計所 江品萱
27 電機工程所 葉貞君
     

 


104年大同大學創意獎學金98萬元

no.
班級 學生姓名
01 應用數學系 周玫芳
02 事業經營系 王琇瑩
03 事業經營系 陳喬安
04 事業經營系 林宜錡
05 事業經營系 陳俊誠
06 化學工程系 陳聖諺
07 化學工程系 陳禹皓
08 化學工程系 方之宜
09 化學工程系 陳彥蓉
10 化學工程系 曾台緯
11 工業設計系 林羿穠
12 工業設計系 黃耀霆
13 工業設計系 蕭乃榛
14 工業設計系 周承毅
15 工業設計系 陳芯怡
16 電機工程系 童偉
17 電機工程系 姚昌皜
18 電機工程系 許舒雯
19 電機工程系 李孟緯
20 電機工程系 林庭瑞
21 資訊工程系 闕開苗
22 資訊工程系 林育丞
23 資訊工程系 李昕容
24 資訊工程系 于右君
25 資訊工程系 邱義翔
no.
班級 學生姓名
26 應用外語系 林軒緹
27 應用外語系 劉宣宏
28 應用外語系 嚴哲瑋
29 機械工程系 沈煒哲
30 機械工程系 張仲棠
31 機械工程系 嚴健榮
32 機械工程系 馬翊翔
33 機械工程系 葛佳宇
34 資訊經營系 王姿仁
35 資訊經營系 陳思如
36 資訊經營系 吳軒瑩
37 生物工程系 譚琳樺
38 生物工程系 施姿菁
39 生物工程系 鄭瑜欣
40 材料工程系 劉士誠
41 材料工程系 盧翌綺
42 材料工程系 鄭宜芸
43 材料工程系 陳旭心
44 材料工程系 蔡佩娟
45 媒體設計系 黃晏誼
46 媒體設計系 林宜欣
47 媒體設計系 沈宇軒
48 媒體設計系 蕭愉叡
49 媒體設計系 郭晏廷
     

 

 


本校104年度「創意獎學金」獲獎學生共20萬元

班級
姓名
電三 陳冠維
電三 廖中港
電三 王士文
電三 葉安振
電三 郭彥助
電三 童柏翰
電二 陳品任
電二 陳君愷
電二 楊淨安
電二 陳庭偉
資三 簡繼維
資二 張伃
資二 蔡家進
機一 尹士豪
機一 徐柏彰
機一 王國安
三誠 巫俊學
三勤 涂翊琪
三勤 洪詩涵
三儉 陳亮瑜
三美 邱怡瑄
三美 黃則睿
二正 鄭巧瑩
二勤 后御群
二德 陳奕丞
一誠 陳裕埕

 


104學年度創意獎學金(大同高中得獎名單)

no.
班級 姓名
1 機三 葉厚延
2 機三 曾彥文
3 機三 陳俊豪
4 電三 郭柏晟
陳品任
5 電二 林致宇
江展毅
黃教頤
6 電二 王相彤
何冠豫
7 資三 張?
8 資二

黃浩維

9 資二 許舒婷
10 資一 麥瑟棻
11 三勤 后御群
12 一美 黃苡瑄
二正 張雅喬
13 二儉二德 林亮云
蔡衡
14 二美 簡翊庭
二美 曾南欣
15 二德 楊凱崴
資一 陳毓仁
16 三勤 楊舒芩
17 三勤

陳盈文

18 一德 許鈞琳

 


大同高中104年度考取大同大學獎學金共9萬

畢業班級
姓名 考取科系
高三美 翁浩庭 資訊經營學系
高三美 郭育誠 資訊工程學系
高三德 陳長猷 化學工程學系
高三德 楊雅涵 生物工程學系
高三德 王芓淵 材料工程學系
高三德 江科葆 材料工程學系
高三德 蕭家浩 材料工程學系
高三德 鍾鋐儒

機械工程學系電子機械組

高三德 盧昱瑋 化學工程學系

 


104學年度 機械系創意獎學金共五萬元

上學期 
no.
班級 學生姓名
01 機械2A 張育嘉
02 機械3B 顏駿朋
03 機械4A 邱國泓
04 機械4A 馬翊翔
05 機械4A 柳喬斐
 

 


103年大同高中創意獎學金共20萬

班級
姓名
機三 吳建存
吳育仁
王韋峻
機三 陳哲文
電三 劉冠宏
電二 曾宣瑋
程遠鎧
廖中港
蔡明佑
簡博謙
資三 邱莛洧
資三 潘子澄
資二 籃上評
二正 林莉純
二勤 洪詩涵
二儉 黃宜萱
二德 王芓淵
黃冠博
鍾鋐儒
三德 江亭蓁
一誠 陳盈文
連翊展
鍾育霖
二德 楊顯均
余明憲
陳麒羽
二德 朱盈蓉
二儉 郭冠廷
二德 謝欣婷
張譽齡

 


103年大同大學創意獎學金50萬元

no.
班級 學生姓名
01 應用數學系 許馨云
02 事業經營系 廖佩瑜
03 事業經營系 黃俊銘
04 事業經營系 周玫芳
05 事業經營系 王琇瑩
06 事業經營系 陳俊誠
07 化學工程系 劉冠伶
08 化學工程系 孫亦增
09 化學工程系 李依儒
10 化學工程系 呂方婷
11 化學工程系 劉婉儀
12 工業設計系 黃耀霆
13 工業設計系 張庭瑄
14 工業設計系 汪依柔
15 工業設計系 黃資硯
16 工業設計系 陳芯怡
17 電機工程系 陳佶郁
18 電機工程系 朱培元
19 電機工程系 姚昌皜
20 電機工程系 鄭兆鈞
21 電機工程系 童偉
22 資訊工程系 曾毅
23 資訊工程系 楊明娟
24 資訊工程系 葉美伶
25 資訊工程系 林育丞
no.
班級 學生姓名
26 資訊工程系 李昕容
27 應用外語系 黎睿
28 應用外語系 林軒緹
29 應用外語系 郭香妏
30 機械工程系 賴奕君
31 機械工程系 彭靖婷
32 機械工程系 陳致昀
33 機械工程系 陳彥睿
34 機械工程系 陳岳豪
35 資訊經營系 王信捷
36 資訊經營系 葉怡均
37 資訊經營系 王姿仁
38 生物工程系 陳俐瑾
39 生物工程系 吳怡萱
40 生物工程系 鄭瑜欣
41 材料工程系 魏怡軒
42 材料工程系 陳建銘
43 材料工程系 洪晟崴
44 材料工程系 陳蔚璉
45 材料工程系 李泱
46 媒體設計系 蔡慈育
47 媒體設計系 張采蘋
48 媒體設計系 王胤傑
49 媒體設計系 李嫚珊
50 媒體設計系 林宜欣


103年大同大學五年一貫獎學金80萬元

no.
班級 學生姓名
01 通訊所 戴宗霖
02 事經所 表大偉
03 通訊所 黃以剛
04 事經所 黃彥嘉
05 工設所 余欣盈
06 材料所 李秋萍
07 事經所 李欣怡
08 資工所 丁唯洋
09 工設所 林奕君
10 工設所 張琳雅
11 事經所 黃俊銘
12 機械所 丁浩宇
13 工設所 林暄能
14 資經所 李品萱
no.
班級 學生姓名
15 電機所 楊宗穎
16 資工所 林庭縉
17 資工所 黃振展
18 事經所 楊倩妤
19 資工所 簡浩一
20 工設所 唐英嘉
21 工設所 李聿芸
22 資工所 呂宜庭
23 電機所 石力維
24 事經所 金映潔
25 工設所 袁嘉鈺
26 生工所 陳星宇
27 資工所 林瑞賢
28 資工所 吳台耀

 


103學年度大同高中考取大同大學獎學金共8萬元

畢業班級
姓名 考取科系
高電三 黃炯剛 生物工程學系
高三誠 廖彙欣 事業經營學系
高三美 劉宥辰 資訊經營學系
高三美 顧淳元 電機工程學系電機與系統組
高三美 蔡鴻宇 化學工程學系
高三德 高苗榜 資訊經營學系
高三德 陳彥州 生物工程學系
高電三 王律焜 電機工程學系電子與通訊組

 


102學年度 機械系創意獎學金每位10000元

上學期 
no.
班級 學生姓名
01 機械3A 林恕安
02 機械3A 陳詩婷
03 機械3B 陳致昀
04 機械4A 林政諺
05 機械4B 林雅凰
06 機械4B 朱雯婷
下學期 
no.
班級 學生姓名
07 機械2A 葛佳宇
08 機械3A 陳詩婷
09 機械3B 李權哲
10 機械4A 林政諺
11 機械4B 林雅凰

大同高中102學年考上大同大學 獎學金得獎名單每位 10000元
no.
班級 學生姓名
01 媒體設計學系 劉昱麟
02 生物工程學系 洪郁雯
03 機械工程學系 蕭詠柔
04 事業經營學系  卓正雄
05 機械工程學系 曹丹誠
06 媒體設計學系 齊慕夷
07 資訊工程學系  曹家瑜
08 生物工程學系 周晉年
09 事業經營學系  邱鈺婷
10 生物工程學系 鄭元愷

大同大學102學年度五年一貫助學金共75萬
no.
班級 學生姓名 獎助學金
01 電機工程所 藍柏荏 27,777元
02 工業設計所 林曉宣 27,777元
03 資訊工程所 柯佩蓉 27,777元
04 生物工程所 陳郁捷 27,777元
05 工業設計所 黃芯俞 27,777元
06 化學工程所 陳鵬宇 27,777元
07 資訊工程所 洪意婷 27,777元
08 資訊工程所 胡裕德 27,777元
09 機械工程所 向家筠 27,777元
10 事業經營所 王馨卉 27,777元
11 電機工程所 羅亭竣 27,777元
12 工業設計所 蕭碩薇 27,777元
13 資訊工程所 黃煒能 27,777元
14 資訊經營所 楊濬豪 27,777元
no.
班級 學生姓名 獎助學金
15 機械工程所 陳仕佑 27,777元
16 事業經營所 董珏伶 27,777元
17 事業經營所 梁倩蘋 27,777元
18 資訊工程所 吳忠諺 27,777元
19 化學工程所 何心平 27,777元
20 化學工程所 張鈞哲 27,777元
21 生物工程所 許晉嘉 27,777元
22 化學工程所 呂曼寧 27,777元
23 資訊工程所 曾雅雯 27,777元
24 工業設計所 李冠樟 27,777元
25 材料工程所 呂建達 27,777元
26 電機工程所 林彥均 27,777元
27 生物工程所 陳淵琪 27,777元

101學年度 機械系創意獎學金每位10000元
上學期 
no.
班級 學生姓名
01 機械2A 林恕安
02 機械2B 陳韻心
03 機械3A 盧彥廷
04 機械4A 吳珈瑜
05 機械4B 吳翎棋
下學期 
no.
班級 學生姓名
06 機械3A 林政諺
07 機械3A 賴奕君
08 機械3A 盧彥廷
09 機械3B 林雅凰
10 機械3B 朱雯婷

大同高中101學年考上大同大學 獎學金得獎名單每位 10000元
no.
班級 學生姓名
01 事業經營系 王姿嵐
02 應用外語系 李曉芸
03 事業經營系 張婷婷
04 事業經營系 鄧皓均
05 生物工程系 劉哲豪
06 資訊工程系 張孝瑄
07 事業經營系 張孝瑄
08 化學工程系 許智傑

大同大學101學年度五年一貫助學金共75萬
no.
班級 學生姓名 獎助學金
01 機械工程所 尤皇純 27,777元
02 機械工程所 莊舒伃 27,777元
03 機械工程所 許寶璌 27,777元
04 機械工程所 賴彥廷 27,777元
05 機械工程所 吳詩銘 27,777元
06 材料工程所 林秉宥 27,777元
07 化學工程所 簡佩珊 27,777元
08 化學工程所 何謦竹 27,777元
09 資訊經營所 洪郁軒 27,777元
10 資訊經營所 陳怡儒 27,777元
11 資訊經營所 周慈寧 27,777元
12 資訊經營所 李晧暐 27,777元
13 資訊經營所 陳怡蓉 27,777元
14 資訊經營所 王之廷 27,777元
no.
班級 學生姓名 獎助學金
15 資訊工程所 丁宏文 27,777元
16 資訊工程所 宋鎬剛 27,777元
17 資訊工程所 陳淑鈴 27,777元
18 電機工程所 魏仕程 27,777元
19 電機工程所 楊承達 27,777元
20 電機工程所 林泓任 27,777元
21 通訊工程所 孫瑋駿 27,777元
22 通訊工程所 吳承葳 27,777元
23 通訊工程所 林俊廷 27,777元
24 通訊工程所 陳昭安 27,777元
25 光電工程所 洪書凱 27,777元
26 工業設計所 吳哲弘 27,777元
27 工業設計所 凃智偉 27,777元

100學年度 機械系創意獎學金每位10000元
下學期
no.
班級 學生姓名
01 機械4A 陳冠豪
02 機械3A 吳珈瑜
03 機械3B 吳翎棋
04 機械4B 莊欽雄
05 機械4A 尤皇純
06 機械3A 賴冠文

 

100學年度
機械系萬寶創意獎學金每位10000元

100學年度
海外交換學生每位 10萬元

no.
班級 學生姓名
01 機械四 陳冠豪
02 機械三 向家筠
03 機械三 賴冠文
04 機械三 吳珈瑜
05 機械四 莊欽雄
no.
班級 學生姓名
01 材料所二 康宏誠
02 材料所二 廖汝軒
03 資經二 林家弘
04 資經二 莊家同
05 機械三 賴冠叡
05 事經二 鄭伊婷

大同大學五年一貫獎助學金受獎名單
no.
班級 學生姓名 獎助學金
01 光電系 何柏錡 27,777元
02 工設系 施瑾璇 27,777元
03 通訊系 莊筱玉 27,777元
04 材料系 曾偉哲 27,777元
05 機械系 陳炤宇 27,777元
06 資經系 林志剛 27,777元
07 電機系 黃嘉傑 27,777元
08 電機系 陳瑾雯 27,777元
09 化工系 徐慶鐘 27,777元
10 資工系 陳源豐 27,777元
11 光電系 曾雅欣 27,777元
12 生工系 黃念齊 27,777元
13 工設系 韓宜亘 27,777元
14 通訊系 林牧蓁 27,777元
no.
班級 學生姓名 獎助學金
15 通訊系 劉鍇澤 27,777元
16 通訊系 周彥廷 27,777元
17 材料系 廖佳柔 27,777元
18 機械系 藍國瑋 27,777元
19 資經系 楊子昀 27,777元
20 資經系 賴君瑜 27,777元
21 資經系 翁翊庭 27,777元
22 化工系 陳建宇 27,777元
23 化工系 張誌軒 27,777元
24 資工系 吳仲堯 27,777元
25 資工系 柳力民 27,777元
26 資工系 盧薇如 27,777元
27 資工系 高鈺程 27,777元

大同高中100學年考上大同大學 獎學金得獎名單每位 10000元
no.
班級 學生姓名
01 事業經營系 郭小瑄
02 事業經營系 蔡佳璇
03 生物工程系 唐昇
04 材料工程系 章崧堂
05 資訊經營學系 鄭安傑
06 材料工程學系 謝萬霖
07 事業經營系 蘇家正
no.
班級 學生姓名
08 電機工程學系 鄭兆鈞
09 資訊經營學系 于君楷
10 機械工程學系
電子機械組
陳怡勳
11 化學工程學系 李光輝
12 資訊經營學系 詹勳煥
13 生物工程系 劉又甄
14 事業經營學系 張佑伊


99學年度大同高中校友會「特殊優良表現獎學金」獲獎名單 每位獎學金5000元
no.
班級 學生姓名
01 高機三 呂益昇
02 高電二 林志一
03 高機二 趙嗣弘
04 高資一 唐薈茹
05 高二儉 楊閔茹
no.
班級 學生姓名
06 高二誠 陳韋靜
07 高一勤 劉蓉蓉
08 高一正 賴柏儒
09 高一美 黃 笙
10 高一德 莊亦修

99學年度 機械系萬寶創意獎學金每位10000元
上學期 
no.
班級 學生姓名
01 機械系三年級 陳冠豪
02 機械系二年級 廖大富
03 機械系二年級 陳慧琪
04 機械系二年級 吳珈瑜
05 機械系四年級 陳宗遠
下學期 
no.
班級 學生姓名
06 機械系二年級 賴冠文
07 機械系二年級 吳翎棋
08 機械系三年級 林承輝
09 機械系三年級 陳冠豪
10 機械系研究所二年級 李楷文

獎學金收入

98學年度絀餘 22.5 萬
99學年度獎學金收入  
朱成志 50 萬
盧明光 25 萬
孫大衛 25 萬
黃興陽 25萬
合 計 147.5 萬

獎學金支出

五年一貫獎學金 75萬

大同高中考取大同大學

15萬
機械系創意獎學金 10萬

大同高中優秀獎學金

5萬
合 計 105萬
絀 餘

42.5萬


大同大學五年一貫獎助學金受獎名單
no.
班級 學生姓名 獎助學金
01 機械系 林詠勳 50,000元
02 機械系 黃立中 50,000元
03 材料系 劉俊毅 50,000元
04 材料系 沈昕平 25,000元
05 材料系 李怡萱 25,000元
06 生工系 黃亮瑜 50,000元
07 生工系 王信富 50,000元
08 生工系 陳怡綺 25,000元
09 生工系 莊喬安 25,000元
no.
班級 學生姓名 獎助學金
10 電機系 廖緯祥 50,000元
11 電機系 郭晉宇 50,000元
12 資工系 周俊佑 50,000元
13 資經系 汪庭安 50,000元
14 資經系 黃韻純 50,000元
15 資經系 張怡凡 50,000元
16 工設系 蔡宜喬 50,000元
17 工設系 紀雅蕙 50,000元

大同高中99學年考上大同大學 獎學金得獎名單每位 10000元
no.
班級 學生姓名
01 電機系 王阡驊
02 電機系 楊力燁
03 電機系 黃陳楷
04 事業經營系 蔡少紘
05 事業經營系 方紹琦
06 事業經營系 徐詠萱
07 生物工程系 鄭筱涵
08 事業經營系 周明穎
no.
班級 學生姓名
09 事業經營學系 劉宴如
10 事業經營系 張紘偉
11 事業經營學系 林奕君
12 事業經營學系 張菀渝
13 生物工程系 賴莙絜
14 材料系 王尹
15 資訊工程系 陳毅仲

98學年度 (98/9至99/8)  

獎學金收入

97學年度絀餘 74.5 萬
98學年度朱成志 7 萬
   
   
   
   
合 計 81.5 萬

獎學金支出

大同高中獎助學金每年10萬 10 萬

海外交換學生三位

30 萬

高中考取大同大學獎學金

12 萬

機械系創意獎學金

7 萬
合 計

59 萬

絀 餘

22.5 萬

98學年度海外交換學生

班級 學生姓名  
經研二 許瑋妙 10 萬
生研二 馬一鳴 10 萬
經研二 張雅琦 10 萬

98學年度機械系創意獎學金

班級 學生姓名  
機械2A 林承輝 1 萬
機械2A 陳冠豪 1 萬
機械2A 賴冠叡 1 萬
機械1A 賴冠文 1 萬
機械1A 吳珈瑜 1 萬
機研一 楊叡峰 1 萬
機械2B 莊欽雄 1 萬

大同高中98學年考上大同大學 獎學金得獎名單每位 10000元
no.
班級 學生姓名
01 事業經營學系 洪郁雯
02 事業經營學系 謝明仁
03 事業經營學系 于君國
04 應用數學系 王繼毅
05 資訊經營學系 林郁閎
06  事業經營學系 林瑩瑄
no.
班級 學生姓名
07 事業經營學系 洪聖雯
08 資訊經營學系 唐 寧
09 事業經營學系 陳樺彬
10 事業經營學系 謝佳慧
11 事業經營學系 吳柏勳
12 化學工程學系 張鈞哲

大同校友總會98上「特殊優良表現獎學金」大同高中獲獎學生名單每位5000元
no.
班級 學生姓名
01 高機二 張思緯
02 高電三 陳冠宇
03 高資二 吳宗霖
04 高二儉 朱珮綺
05 高二德 馬浩鈞
no.
班級 學生姓名
06 高三誠 洪婕瑋
07 高三美 馮彥彰
08 高三德 林庭竹
09 高二美 韓 璞
10 高二誠 楊欽堡

大同校友總會98下「特殊優良表現獎學金」大同高中獲獎學生名單每位5000元
no.
班級 學生姓名
01 高資三 吳冠誠
02 高機二 楊宗霖
03 高電三 蔡豐全
04 高二誠 盧泰瑋
05 高二美 唐 榕
no.
班級 學生姓名
06 高一勤 許晴雅
07 高三美 羅心汝
08 高三正 詹宗儒
09 高三誠 雷 雅
10 高三勤 畢 瑋


97學年度 (97/9至98/8)
獎學金收入
96學年度絀餘 7 萬
孫大衛 40 萬
盧明光 20 萬
葉國筌 20 萬
朱成志 1 萬
   
   
   
合 計 88 萬
獎學金支出
大同高中獎助學金每年10萬 10 萬
學生前往海外志工資訊服務團 2.5 萬
機械系創意獎學金 1 萬
   
合 計

13.5 萬

絀 餘

74.5 萬

97學年度機械系創意獎學金
班級 學生姓名  
機一 賴冠叡 1 萬
96學年度 (96/9至97/8)
獎學金收入
廖本林 20 萬
葉國筌 20 萬
孫大衛 40 萬
陳健三 10 萬
黃興陽 30 萬
鄭世華 10 萬
盧明光 10 萬
楊 木 10 萬
合 計 150 萬
獎學金支出
大同高中獎助學金每年10萬 10 萬
大同電機系優秀清寒學生6位 30 萬 
海外交換學生五位 100 萬
學生前往海外志工資訊服務團 3 萬
合 計

143 萬

絀 餘

7 萬

 

大同高中97學年上學期
獎學金得獎名單每位 5000元

 

大同高中97學年下學期
獎學金得獎名單每位 5000元

no.
班級 學生姓名
01 資三 林采臻
02 三孝 張軒瑋
03 三誠 林書涵
04 三勤 江旻珊
05 二美 陳思妤
06 二誠 洪婕瑋
07 二正 吳豐全
08 二德 戢蕙欣
09 機三 張宏羽
10 電三 曹菖翔
no.
班級 學生姓名
01 高資二 賴庭妤
02 高電一 賴柏均
03 高機一 楊宗霖
04 高一正 韓 璞
05 高一誠 王致凱
06 高一德 黃嵩博
07 高二誠 陳昭樺
08 高二勤 張玉均
09 高二美 楊力燁
10  高二德 陳毅仲
 

大同高中96學年上學期
獎學金得獎名單每位 5000元

 

大同高中96學年下學期
獎學金得獎名單每位 5000元

no.

班級 學生姓名
01 一美 陳思妤
02 一誠 徐嘉妤
03 二誠 陳宥延
04 二正 張瑜芳
05 二孝 沈延縉
06 資二 王詩喻 
07 機二 郭俊佑
08 三勤 曾以勒
09 資三 邱兆宜
10 電三 楊宗樺
no.
班級 學生姓名
01 高資二 宋兆祥
02 高資三 林怡君
03 高二孝 蔡志宗
04 高電三 黃俐瑜
05 高二正 林瑩瑄
06 高一儉 郭承錦
07 高資一 李智恩
08 高二儉 黃重崴
09 高機二 吳宗翰
10 高電一 胡逸寧
 

電機系96學年度
優秀清寒學生獎學金每位 5萬元

 

96學年度
海外交換學生每位 20萬元

no.
班級 學生姓名
01 電二A E2A江佳蓉
02 電二B E2B林柏村
03 電二B E2B郭晉宇
04 電二A E3A李永義
05 電二B E3B李侑勳
06 電二B E3B黃本軒
no.
班級 學生姓名
01 電研一 鄒政峰
02 電研一 王彥婷
03 經研二 劉晏伶
04 經研二 陳雅莉
05 材研一 林佩儒